Ansprechpartner


Jan Elstner-Gronau

Dipl.-Ing. (BA) für Versorgungs- und Umwelttechnik

Geschäftsführer

[ct_button url=“mailto:jan.elstner@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“jan.elstner@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Philip Zönnchen

Dipl.-Ing. (FH) Informationstechnik

Prokurist / Techn. Leiter Elektro- und Automatisierungstechnik

[ct_button url=“mailto:zoennchen@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“zoennchen@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Hans-Christian Göckeritz

Dipl.-Ing. (FH) Elektrotechnik

Automatisierungstechnik

[ct_button url=“mailto:goeckeritz@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“goeckeritz@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Max Alvermann

Dipl.-Ing. (BA) für Versorgungs- und Umwelttechnik

Planung & Anlagenbau

[ct_button url=“mailto:alvermann@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“alvermann@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Andreas Malke-Drebenstedt

Industriemeister Elektrotechnik

Elektrotechnik

[ct_button url=“mailto:malke@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“malke@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Tatjana Teichmann

Teamassistentin

Terminkoordinierung & Auftragsabwicklung

[ct_button url=“mailto:teichmann@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“teichmann@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Ute Kahl

Buchhaltung

Rechnungswesen

[ct_button url=“mailto:kahl@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“kahl@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]

Jana Spitzer

Teamassistentin

Postwesen & Auftragsabwicklung

[ct_button url=“mailto:spitzer@ews-gmbh.de“ color=“#FFFFFF“ background=“#950F33″ gradient=“#950F33″ description=“spitzer@ews-gmbh.de“ size=“small“ position=“none“ icon=““ target=““ rel=““]MAIL[/ct_button]